Старый 28.03.2007, 23:07   #11
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Noelle Daath: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Тогда может объясните, к чему поминать Великую Душу в теме, где Вам лично сделали замечание за некорректные высказывания в адрес рериховцев. На форуме, кстати, организованом рериховцами.
А что, будет лучше, если это скажет кто-то со стороны, в более резких выражениях? А Блаватская вспомнилась по ассоциации. Кто там еще из великих душ имел язык, как бритва?
Да, кстати, еще раз: какие рериховцы, кто их видел, имена, явки? Мне тоже не нравятся некоторые высказывания в мою сторону - НУ И ЧТО? Не сахарная, не растаю.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Не знаю, что имел в виду модератор, но с моей точки зрения Вы нарушаете элементарную вежливость. Вы даже не критикуете - так, насмешничаете, ради красного словца.
Нет-с, уважаемый, не ради красного словца. Где же писать о подобных "перегибах", как не с теме "Практика Агни-Йоги"? Конечно, это некоторым не понравится, более того, из-за подобных расказов сложится впечатление о некоторой моей приземленности, но что делать? Скажем честно: неужели в темах на духовные вопросы некоторое время не обойдутся без меня (хотя я их тоже читаю)? А вот именно для темы "Практика" у меня (да и у многих), я думаю, есть хорошая коллекция как наработок, так и "ляпсусов", о которых желательно предупредить других (конечно, пусть лучше это не пригодится).
Видите ли - проще сказать : делай то, это и все будет хорошо. Все нормально, все смеются, все друг друга любят, ценят, уважают. А вот попробуй только упомянуть что-то не совсем приятное - ВСЕ, НАВЕКИ ВРАГ УЧЕНИЮ! Или нарушаешь "правила вежливости" (между прочим, если обратили внимание на мое сообщение, значит, таки было о чем говорить. Если ЗАДЕЛО, значит, ЗА ДЕЛО...)
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх