Старый 09.05.2017, 11:06   #54
Aletes
 
Рег-ция: 29.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 787
Благодарности: 313
Поблагодарили 188 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: О связи МЦР с Надземным

Лично я читаю, что МЦР это обычная бюрократическая, земная организация, со своими достоинствами и недостатками и они ни как не связаны с Иерархией. Знаю от свидетелей, что сама Шапошникова не раз заявляла, что у нее нет никакой связи с Иерархией. Само допущение мысли, что какая-то бюрократическая организация является Фокусом Иерархии а ее начальник Стеценко -- Наместником Шамбалы, для меня является кощунством и предательством Живой Этики. Почитайте у Зорина кто такой Стеценко и тянет ли он на Наместника. http://lebendige-ethik.net/index.php...y-rd/402-zorin

Я не противник и не сторонник МЦР, Бог им судья! Я считаю, что сейчас они пожинают плоды своей Кармы за свои прошлые скандальные действия и ошибки. Но думаю, что не стоит нам, трезвомыслящим рериховцам, вмешиваться в действие Кармы и присоединяться к гонителям МЦР, я уже писал, что с такими фанатиками-защитниками, МЦР врагов уже не надо. Как сказано в ЖЭ: "Суди себя сам!"

Я также призываю всех трезвомыслящих форумчан, сохранивших хоть каплю здравого смысла, уйти из скандальной темы "Ситуация в МЦР"! Когда там останутся бесноваться одни религиозные фанатики МЦР, они сами себя скомпрометируют, что уже и происходит.
Aletes вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)