Старый 30.05.2007, 21:24   #10
Артем Квашнин
 
Аватар для Артем Квашнин
 
Рег-ция: 22.03.2006
Адрес: москва
Сообщения: 174
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Артем Квашнин Посмотреть сообщение
я тоже в бодрствовании вижу плывущие огненные точки, десять лет назад видеть начал, потом стал видеть что эти точки в какихто потоках плывут. Причем это видно всегда когда окружающее пространство очень яркое, четче всего они видны на фоне яркого неба.
Я эти точки на фоне неба вижу ярко-серебристые. Не огненные.
Они постоянно находятся в каком-то хаотичном движении и с короткой извилистой траекторией.
Артём, Вы не знаете что это такое?
Точки эти всегда видны на фоне яркого неба, а если чуть сосредоточится и на фоне электрического света. Через пару лет начал видеть мощные симметричные извилистые потоки в которых эти точки плывут, так что это не броуновское движение, как я тоже поначалу подумал. С физической нагрузкой это не связано, первый раз я их заметил в расслабленном состоянии, сидя в кресле.

Не знаю что это такое, но есть предположение, что это связано с эфирным двойником физического тела и с нервными окончаниями глаз. поскольку они как бы внутри (как общая картинка получаемая мозгом), а с другой стороны как бы на экране (мозг не может их вписать в общую картинку и оставляет снаружи - мое предположение).

Еще на фоне этого потока иногда вспыхивают крупные и не очень звезды, в основном темно-синего оттенка, они не подчиняются общему движению, медленно плывут 1-2 секунды и исчезают. Понятно что они не из этого потока, который похоже наша "собственность", а как бы заряженные частицы ударяющиеся об ауру. Не знаю, те ли это звезды, о которых говорит Учение, но очень похоже.

Само собой это явление не относится к АМ.
__________________
пусть миру будет хорошо!
Артем Квашнин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх