Старый 14.02.2010, 13:52   #58
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Всё таки на счёт Вашей совести я не ошибся. Вот уже явное передёргивание моего утверждения. Стыдно, Владимир, стыдно, Вы не аргументируете свою позицию, а искажаете чужую.
Я считаю, выпады в адрес собеседника - это признак отсутствия аргументации и культуры общения.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Теперь о цитате, это была не информация для НКР, как вы пытаетесь представить, а то НК сам ещё до этого в 1934 году не знал в каком теле Владыка, ждал пока ему ЕИР напишет. Письмо было, как я и писал, рекомендация, что говорить экзотерикам:
Также, родные, отрицайте участие во всяких спиритических сеансах, ибо спиритические сеансы имеют дело с миром потусторонним, с духами, но мы имеем дело с людьми живыми.
Допишу цитату: Мой Учитель — в земном теле.

Повторюсь - Вы считаете, что Е.И. рекомендовала своим родственникам и сотрудникам говорить неправду, я же считаю - они рекомендовала им говорить именно правду. Потому как спиритизм - это общение с духами, а ее общение происходило с людьми во плоти - посредством телепатического канала.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...Хотя мы, все, прекрасно знаем, что Учение давалось не людьми живыми, в понимании обывательском...
Приведите аргументы.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх