Старый 17.11.2011, 07:26   #268
Spirit87
Banned
 
Рег-ция: 16.11.2011
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Post Ответ: Осторожно, секта!

Цитата:
Наша семья не из Перми, но мы как никто другой в курсе, чем они занимаются. Они издеваются над моим старшим сыном и держат его за раба. Скоро на центральном канале выйдет репортаж, обязательно сообщу когда.
Мама, а не пора ли разобраться в том чего же ты хочешь? И хочешь ли ты действительно знать то, чего хочу я? Клевета – главное оружие тьмы, то, что ты делаешь сейчас – называется клеветой, это, между прочим, тяжкий грех, - обвинять человека в том чего он не совершал. Я сейчас говорю тебе так, по естеству, вне логики, вне всего того, что ты нашла в сети, чего тебе пришлось начитаться. Единственный человек кто поступает как рабовладелец в этой ситуации – это ты – отобрав мои документы, решив, что тем самым «вернешь меня». В то время как это мой выбор – где мне жить, с кем мне общаться. Подумай об идеале матери. Какой она должна быть. Какими она должна видеть своих сыновей. В чём будет правильное понимание Свободы. Свободы человека, который рождён на Земле.

Знаешь, жил когда-то такой человек, ему также пришлось встретиться с сопротивлением своих близких, когда он встретил нечто важное в своей жизни. Его отец был просто в бешенстве – он был богатым купцом, и никак не мог принять мысль о том, что его сын не похож на него, что его сын мечтает о другом и хочет жить и поступать иначе, чем он видит его в уже нарисованном для него будущем. Был суд – на котором сын в ответ на очередное требование своих близких ( «ты – наш и ничей другой») снял с себя одежду и отдал им, сказав – я вам больше ничего не должен. Неужели и у нас дойдёт до того же? Неужели так сложно быть честной самой с собой и распознать то, что происходит, найти правильный выход из ситуации? Ведь он всегда есть. Ведь то, что ты уже сделала – не сработало, а ты всё продолжаешь и продолжаешь. Достаточно посмотреть на то, как поступила бы идеальная мать на твоем месте.

А идеалы живут в наших Сердцах.

Помнишь, мы говорили о них, о развитии и свободе - мне казалось, что тогда эта Истина зажгла тебя. Помни о том, что бывает два вида пламени – одно чистое, очищающее, в котором человек становится лучше, другое – когда пороки человека берут верх, когда он не желает отказаться от своих заблуждений. Мы все равны перед Небом и каждый будет отвечать сам за свои поступки. Какой урок преподнесла тебе жизнь в этот раз? Посмотри на то, что ты уже натворила, как аморально ты поступала, подумай о последствиях этих поступков. А вдруг всё иначе? А вдруг всё не так как ты себе представляешь? Очень часто мы воображаем, что видим всю картину – всё понимаем и наше мнение единственно правильное. Это есть заблуждение, это слепит. Вспомни еще раз о том, что клевета – грех. Вспомни о том, что значит это слово – буквальный перевод с греческого – промах – найди правильное решение и, думаю, всё будет хорошо. Пока есть время. Пока же ты продолжаешь упорствовать в своем непонимании. Вредя и себе и другим. Я верю в то что ты сможешь разобраться.

Что же касается посетителей этого форума, - у меня нет желания чего-то им доказывать. Здесь каждый также делает свой выбор – кому интересно, кто хочет реально разобраться – тот найдет нужный форум, пообщается, приедет в конце концов, если вдруг захочется поговорить в живую с общинниками – посмотреть на то как они живут, чем занимаются. И только тогда составит свое мнение о них. Вообще же вспомнилась одна красивая притча в связи со всем этим – один мудрый человек как то раз сказал – «Пойду на базар, послушаю, кого толпа ругает, кого поносят на чём свет стоит. Пойду найду его, поговорю с ним. Должно быть хороший человек». Потому пусть каждый решает сам, таков закон Свободной Воли. Липики беспристрастны.

Тем же кто лютует, тем, кто за ними – скажем – на ваши стрелы мы с улыбкой пустим одну. Так будет.
Spirit87 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх