Старый 07.04.2008, 07:07   #40
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: я, мой ум и наше спокойствие

Цитата:
1971 г. 330. (М. А. Й.). Если человек, положим, десять лет успешно боролся со своими нечистыми мыслями, но вдруг поскользнулся, и они вновь им овладели, хотя бы на короткий момент, плоды десятилетних усилий в одно мгновение сведены будут на нет. А в Мире Тонком даже короткое вожделение может сбросить вниз на несколько ступеней. Вот почему копье над поверженным драконом должно не дремать и зоркость не оставлять воителя. Даже поверженный, он вдруг может подняться и броситься на победителя.
Оххх... судя по всему к Облику лучше не приближиться?

А если человек захочет дерзнуть? Он понял что это раз не только в жизни а вообще может быть никогда у него не будет такой возможности? НИКОГДА? подойти к Учителю? Пройти через все испытания, но изменить свою судьбу. Даже зная о своей нечистоте? Если человек искренен в своей дерзости подойти, в своем желании пригодится ТАМ, кто ему может запретить?

Не понимаю....Я бы даже и мысли не допустила ...В Книгах которые человек читает, будет читать достаточно предупреждений, это уже его Карма. Но ...короче не пойму я чего то
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх