Старый 01.02.2003, 19:54   #70
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию ЧТО делать?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Андрей, мне кажется, что Вы не совсем уловили мысль Александра.
Доживём до понедельника и послушаем АС

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Т.е., разница ситуации (формально) в том, что МЦР никто не отказал в регистрации Знамени Мира.
Согласен, т.е. такая же (как и сегодняшняя от МЦР) НЕЭТИЧНАЯ попытка зарегистрировать Знак Владык в личное пользование (одной организации) была предпринята Нью-Йоркским музеем в 1964 году. Просто тогда не прошло, а сегодня – прошло. (Чувствуйте дыхание эволюции?)

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я же вообще предлагаю оставить "поиски крайних" и виноватых, а подумать и решить, что делать сейчас.
Как же мы решим ЧТО делать, если мы не разобрались в ситуации? Так не долго и полюса перепутать

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Мне бы хотелось услышать Ваши предложения по этому поводу.
Во время Армагеддона каждый бьётся по своему усмотрению. Каждый сам – и Вы в том числе – решает, что делать. Лично я уже "произвёл" все действия по данному поводу (о них, к сожалению, я не могу публично распространяться). Ваши действия (или бездействия) – за Вами. По поводу совместных действий участников данного форума я бы поддержал совместное обращение (письмо, призыв и.т.п.) к общественности (к МЦР, к Роспатенту, к Всемирной Организации Интеллектуальной Собственности, к ООН и.т.п.) с требованием отменить регистрацию древнейшего знака Триединности в качестве торговой марки МЦР.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх