Тема: О героях
Старый 05.08.2007, 19:46   #78
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: О героях

Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
Допустим даже, что Вэл прав в том, ты в этой действе становишься фокусом божественных сил. Но другим-то от этого прок какой?
Мне вообще не ясно, что Вэл имел ввиду под фокусом божественных сил, но он предпочел удалиться, потому что сам не знает, что сказал.
В зависимости от того, что он хотел сказать, можно было бы что-то предположить.
Что он имел ввиду - Фокус Иерархии?
Точку приложения божественных сил?
Бог его знает

Что Вэл имел ввиду под божественными силами? Что это за боги, которые силы на него изливают? Я не знаю.

Иерархия может взаимодействовать только с и через Высшее Эго. Простыми действиями, которые, что следует из цитаты, затрагивают лишь низшие слои, излияния высших сил не проводятся. Для того, чтобы это было возможно, нужно выполнить парочку условий:
1. Быть интересным Иерархии Света, вокруг тебя должны быть вихри возможностей. Как это - ты знаешь.
2. У тебя должен быть пробужен внутренний человек.

Это минимум, который, в зависимости от ситуации, может быть расширен.
Но в любом случае, для взаимодействия с Иерархией ты должен гореть идеей Общего Блага.

Если Вэл нам про свое Высшее Я вещал, то даже и здесь он не прав. Как может высшее Я изливать свой Свет на кого-то, если у него
1. Не пробужено это высшее Я
2. Не развита Антакхарана

Как можно простыми действиями "не для себя" достучаться до Высшего Я, не устремившись к нему? Это то, что ты ему пытался донести, а он тебе не верил.

Так что Вэл, конечно, не прав.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх