Старый 21.11.2013, 06:41   #14
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мастер-банк, тревожная новость

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Учения Живой Этики требуется собранность и единение. Удар нанесён по самому Центру.
Банк центр Учения?
Дар, у Вас тут в трёх словах передёргивание на передёргивании и передёргиванием погоняет. "банк центр Учения?" -- это лично Ваше личное полуутверждение-полувопрос.

Хотя Вы, я думаю, прекрасно понимаете, что речь идёт о Центре-Музее. Это там, Дар, где наследие Рерихов хранится и прах Их в основании.

Без банка этого Центра во всём многообразии его культурной, издательской и прочей деятельности вряд ли было бы.
Может быть, сейчас пришло время поддержки Центра, так сказать, всем нашим миром, я не знаю. Но момент очень значительный и не рядовой именно для всего рериховского движения, для всего процесса распространения Учения в России.

Надеюсь, не станете это отрицать. Также, надеюсь, понимаете, что если ослабнет или исчезнет Центр-Музей, то есть подтвердятся некоторые измышления, что "Учение в России не приято", то не будет вскорости после этого и всего рериховского движения.

Америка Вам пример. Только там всё прервалось из-за внутреннего предательства, здесь же Центр под угрозой внешнего, государственного воздействия.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх