Старый 22.06.2009, 00:36   #24
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
от Migrant
Моё обращение к астрологии всего лишь прогноз, который говорит, что все финансовые модели, а также нынешние схемы экономических отношений пройдут испытания, более того, они, эти испытания, расписаны мной с точностью до недели.
Так поделитесь своим прогнозом, уважаемый Migrant. Все на этом "эзотерическом" сайте только и делятся тем, что им ближе из этой самой науки. Не всем же быть астрологами. Я задала серьёзный вопрос. Он -следующего свойства: когда планеты станут благосклонны к нам, людям. Ваше пожелание я учту.
Возможно я был к вам несколько резок. Если задел, извините.

Планеты всегда к нам благосклонны. И эти напряженные аспекты: оппозиция (180 °), квадрат (90 °) - вообще-то трудны тем, кто не готов ещё. На более высоком уровне эти аспекты способствуют реализации, воплощению в жизнь. Некоторые астрологи считают, что это аспекты несут в себе огненную стихию. Ведь всякая реализация должна пройти через преодоление.

Кстати, о том, что человек должен уметь вмещать противоположности, т.е. оппозицию планет, говорил ещё Великий Будда. Ну а у египетских жрецов тау-квадрат (фигура из трех планет - 90 ° - 180 ° - 90 °) считался знаком ученичества.

Но я так понимаю, что вы о том периоде, когда можно опять нырнуть в тихое и спокойное существование? Думаю, что после 2014 года... Хотя, я не заглядывал так далеко вперёд с планетарной точки зрения.

Последний раз редактировалось Migrant, 22.06.2009 в 00:37.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх