Старый 25.10.2017, 23:28   #49
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замолкание сознания

Вообще не представляю, как духовное развитие может быть ускорено. Особенно, если дух не может совладать с накопленным огнём.

Нет, дело не в этом. Около двух лет жил со странным чувством, что то вроде ожидания. Сильно чувство, что я на пороге чего то большого, серьёзного рывка вперед. Казалось, еще день.. еще ночь и будет что то необычное, проявится какая то новая способность, или может получит развитие то, что уже есть.
Лишь спустя время смог признаться себе, что действительно хочу, чтоб так и было. Хотя где то зрела мысль, что то тут не так. Пришлось потратить не мало времени, чтобы побороть желание двигаться к феноменам.

Прошло еще какое то время. После некоторого затишья было несколько серьезных сюжетов в снах, и я решил, что время учиться дальше настало. Принялся за книжки, формулирование вопросов, которые хочу прояснить... и упёрся в замолкание сознания, которое продолжается дольше обычного. И вот, я здесь.

По совету, начал с Граней. После слушал лекции по АЙ. Далее "Зов", "Озарение". Знаю, что еще много всего впереди. Фронт работы безграничен.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх