Старый 04.04.2017, 08:02   #2457
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Но ведь никто ж не заставляет учить только на украинском. А ведь здесь витают идеи принудительной украинизации в школах.
Вы лжете,
Не надо оскорблять собеседника. Это, как бы, запрещено в "строгомодерируемой теме".
Правда не может быть оскорблением.
Разве идеи принудительной украинизации не витают в стране?
А вообще-то очень интересный момент с точки зрения "правила форума для всех!". И вот этой, гвоздями приколоченой вывески:
Цитата:
Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.
Я плакалЪ... с этого форума и его "честных правил". ВЧ, Вы меня хорошо поняли? Оказывается, достаточно явно хамский выпад обозначть "ПРАВДА" - и все. Можно продолжать. Цирк.
"Друзья мои"... А тем, кто не друзья что? Да-да, после моих сообщений будет очевидно - что именно. Но это же слишком очевидно. Ваше хваленное "нажмите на пожаловаться" не работает. Никто не реагирует. И уже пошло обычное "правда не оскорбление".... Какая правда? Оказывается на форуме есть "лакмусовая бумажка" - господин Арденс. который совершенно четко определяет ПРАВДУ!. А администратор ему это позволяет.

ПРАВДА! Замечательно.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх