Старый 01.07.2006, 02:20   #12
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Я хочу рассказать о исследовании влияния ТМ на вес человека,как рекомендовала Е.И.,я это уже писала в теме „Исследования”.
Вот со школы я знаю от соседа-спортсмена,что за ночь человек теряет 200 г веса.Вот только теперь,через 15 лет,прочитав ЖЭ, я поняла почему это происходит.И начала себя взвешивать на ночь,утром,днем,при этом количество выпитой и выделенной жидкости учитывалось(по твердой пище у меня вообще сейчас каламбур,я начав читать ЖЭ питаюсь фруктами,овощами,воздухом c его эфирами цветов,своими мыслями о прекрасном,общением с хорошими людьми,сколько это будет длиться я не знаю)—но результаты от этого будут достовернее.И я заметила,что при ощущении легкости от мыслей,общения вес тела снижается на 200-400 г,при плохом настроении,после конфликтных ситуаций вес не только не теряется, а наоборот может быть как на полный желудок.
Утром вес теряется не всегда,это завсит от эмоционального состояния при засыпании,от сновидений,от чувств с которыми просыпается человек. Не зря говорят,что толстые люди себы как бы защищают своими жировыми отложениями от плохих ситуаций в жизни. Если есть мысли легкие,то есть и тяжелые мысли, которые и влияют на вес человека. Наверное поэтому когда человек по программе похудения делает все правильно, а не худеет вообще ему стоит пересмотреть свои жизненные позиции. Только вот количество влаги,теряемой через выдыхаемый воздух из легких я не учитывала, как-то и не подумала...
Так это вот о том, что душа может и весит 4 г, но и мысли ее могут "утяжелять" и "облегчать"...
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх