Старый 14.10.2014, 00:15   #13224
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Или вот еще, интервью с Олегом Царевым:

Цитата:
- Мы знаем, что Новороссию тоже скоро ждут выборы, расскажите о том. Что будет 2 ноября, чего вы ждете, сколько будет кандидатов, видите ли вы кто эти люди. Кто будет представлять легитимную Новороссиию в ближайшем будущем?

- Общественные организации, поскольку нет партий, и сложно их создать с таких условиях. Сейчас уже идет регистрация. Кандидаты на должность глав республик тоже регистрируются. Я точно знаю, что среди них будут Захарченко и Плотницкий. За счет общественных организаций сформируются два парламента – Донецкой и Луганской народных республик, после чего эти парламенты, согласно нашей Конституции, выберут делегатов в парламент Новороссии.

- Это не первое мероприятие в Новороссии такого масштаба, если вспомнить референдум. Я уверен, что будут провокации со стороны киевской хунты, чтобы максимально усложнить или сорвать эти выборы. Как вы считаете, удастся ли эти выборы провести более-менее спокойно, достигнуть тех результатов, о которых вы говорили, и Новороссия обретет легитимный парламент?

- Уверен, что мы проведем выборы, хотя мы и сталкивались с большим противостоянием во время проведения референдума. Я лично занимался проведением референдума, скажу, что все это было очень непросто. Проводилось все в кратчайшие сроки при минимально потраченных средствах. Но мы получили там результат, получим и здесь.

- Времени осталось немного. Я надеюсь, что все пройдет удачно и Новороссия как государство состоится в полном смысле, станет субъектом большого мирового политического процесса уже де-юре, а не только де-факто.

http://parlament-novorosii.ru/ukrain...nyj-stroj.html
Павлу Губареву желаю скорейшего выздоровления.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх