Старый 25.10.2018, 16:01   #1100
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Ивана, есть люди, которые, читая Агни Йогу наполняются синим и фиолетовым цветом. Как они это видят? Они закрывают глаза, входят в спокойное состояние с минимальным количеством мыслей и потоки энергии в виде спиралей, которые обычно белого цвета, они видят синими или фиолетовыми.

Или, например, человек сидел над белым листом тетради, немного как бы задремал, глаза расфокусировались и он видит лист в фиолетовом цвете.
Есть и другие интересные моменты. Мне люди рассказывают такие тонкие вещи.
Поэтому, я сделала вывод, что аура, читающих постоянно АЙ заполняется фиолетовым и синим цветом.
Такие вещи изучать бы дружно, но у большинства рериховцев это вызывает скепсис. Вроде бы вся АЙ говорит о различных энергиях и их проявлениях, но...
Поэтому мне люди рассказывают то, что обычно никому не рассказывают.
Видимо фиолетовый цвет имеет свои оттенки, насыщенность и у кого-то

"Фиолетовый — это цвет Астрала. Вы с него начнёте, но не должны останавливаться на нём; старайтесь пройти дальше. Когда вы видите фиолетовую пелену, это значит, что вы бессознательно начали формировать Майави Рупу." Блаватская Е.П. - Инструкции для учеников внутренней группы, Заметки по поводу статей I. II. III

А кто-то уже
"Фиолетовый цвет — цвет Акаши, ведущий к дальним мирам и духовным построениям. "Откровение"1082, 17 августа

Но, заметьте, что даже в цитате Блаватской сказано

"Когда вы видите фиолетовую пелену, это значит, что вы бессознательно начали формировать Майави Рупу".

Если Aurora) читает Агни Йогу, то почему я не могу допустить, что её аура заполняется фиолетовым светом? Может быть она его даже видит, закрывая глаза.
Ивана, если Вы не верите приборам, то и надо было сразу про приборы сказать. Спросить, что это за прибор.

Во-первых, приборы устроены по разному. Есть приборы типа в магазинах эзотерических, основанные в основном на умении манипулировать цветом продавцом фотографий. Есть приборы Короткова. Наверное, ещё какие-то уже есть.
Кто же будет делиться откровениями, если его, хотя и тонко, но будут опускать за его откровения?
Я сама этим грешу, но стараюсь над этим работать.
Вчера хотела пошутить про Ваши с alex61 видения звёздочек перед экраном, а потом себя отругала: "Мол, люди поделились откровенно, а ты ..."


Давайте все бережнее друг к другу относится.

Последний раз редактировалось Эвиза, 25.10.2018 в 16:03.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)