Старый 25.10.2018, 15:46   #1097
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
В московских Тетрадях раскрывается важность закона Космического Права, который нарушен за Земле. Об этом Праве Е.И.Рерих частично говорила в своих письмах, которые уже давно доступны для массового читателя. Но чтобы правильно понять важность этого закона, нужны были объяснения, эволюционные объяснения. Именно в этих Тетрадях есть это объяснение.
Уважаемая, Ивана! Если Вам так хорошо все понятно, то может Вы объясните нам, как соответствует этому закону Космическое Право трех мужчин на одну женщину? А именно самого Автора, Люцифера и якобы Брата К.Х.?
Вы опять в своем вопросе: "может Вы объясните нам, как соответствует этому закону Космическое Право трех мужчин на одну женщину? А именно самого Автора, Люцифера и якобы Брата К.Х.?" - сформулировал лишь свое понимание, вернее - заблуждение.

Итак, Космическое Право друг на друга было ТОЛЬКО У ДВОИХ: М.М. и М.А.Й. Потому что в самой первой Манвантаре, после пробуждения Космоса, именно эти две Индивидуальности были слиты в Единое целое, прошли путь разъединения и творения - в первой Манвантаре Урана.

Была ли женская половина у сатаны изначально, это пока неизвестно, - не все тетради еще прочитала. Это пока космическая тайна. Может быть и не было у него женской половины. Творить эволюцию Солнечные Иерархи могут только вместе: Мужская ипостась и Женская, причем, лишь те, которые соединены Космическим Правом. Только тогда получаются качественные миры (устойчивые, чистые), если выражаться нашим языком.

Поэтому, ответ таков: ни сатана, ни М.К.Х не обладали Космическим правом на М.А.Й....
Вы, Антарес, очень невнимательно читаете Тетради, это если хорошо подумать о Вас. Заканчивайте тиражировать Ваше извращенное воображение, лучше молчите, чтобы потом не разгребать все свои, мягко говоря, фантазии.
Я рад, уважаемая Ивана, что, в отличие от меня, Вы читаете тетради внимательно. И поскольку Вы говорите, что Космическое Право друг на друга было ТОЛЬКО У ДВОИХ: М.М. и М.А.Й., то как же вы тогда объясните вот это?:

Цитата:
Люцифер обладал правом космическим Перворожденного Сына и Мужа. Люцифер оявился Мужем и Сыном в Космическом Созидании... Люцифер оявился тут и на Космическом Праве, оявленном Нам на лучшей Планете. Тетрадь 5 с. 87
Цитата:
Яро Люцифер оявился тогда на Космическом Праве с тобою, тогда и ярый союз твой с ним оявился Мне тогда острым ножом в сердце, ибо Я тоже оявлялся твоим Космическим мужем, но первый яро оявился вторым на яром ему отделении от Моей энергии.Тетрадь 5 с.63
Цитата:
Моя лучшая сотрудница уявилась на лучшем тут сознании, когда ярый Люцифер оявился ей на яром страстном оявлении объединения и ярая уявилась ему женой на яром Космическом Его Праве, ибо ярый оявился со Мною как Брат-близнец... ...и ярая Наша Борьба началась когда из-за Нашей тут Космической Жены. Тетрадь 6. с.82
Цитата:
Ярая Игра Космическая, которая уявилась и зачала такую дилемму − уявив нас втроем. Космическая Игра оявила одноутробных Братьев супругами одной Жены. Мой Соперник уявился сначала на вдовстве, но затем уявился постепенно на возмущении при уявлении Луча сознания... Ярый Брат оявился на отделении от Меня, но не от Моей жены, и яро уявился на новом взрыве, ибо Я притянул Мою Жену и соперник оторвался от нее. Ярый оторвался и стал соперником страстным. Тетрадь 5 с.19
Цитата:
Мать Мира оявилась жертвою на спасение и возрождение человечества от ярой страстной гибели, оявленной человечеством в силу борьбы за власть, и из-за ревности между космическими Вождями, между Космическими Близнецами или Ярыми Иерархами Космическими во время Манвантары Солнца Урана. Но ярый Иерарх Солнца Сатурна одержал Верх над Ураном...
Цитата:
Космос предоставляет нам свободу выбора наших половинок после разъединения. Ярая сила Основного Атома должна сама свободно утвердиться. Моя Сила страстного притяжения к тебе страстно и свободно избрала тебя после нашего разъединения, и ярая ответила на него. Но ярая уявилась и на притяжении Сатурном и яро ответила Ему, ибо ярый уявился Солнцем Центральным. Но ярая уявилась на притяжении к Сатурну не только как к Солнцу, оявленному на центральном положении, но и как к ярому сильному Магниту, отвечающему твоему Космическому Магнетизму. Тетрадь 7 с. 34
Могу привести цитату и о Космическом Праве на Урусвати "Брата К.Х." если желаете, но, думаю, и этих цитат достаточно.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)