Старый 07.07.2011, 15:54   #94
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
В чем предубеждение?
вообще-то я имел в виду предубеждение против меня за то что имел связи порочащие истинного арийца=рериховца... ну вы понимаете о ком я и о чем я... если я ошибся то премного рад и примите мои извенения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Чем вам пример с Путиным не нравится? На мой взгляд (может и ошибочный) проявляет качества Вождя, и соответственно ответ на ваш вопрос "как относится народ?".. Как относится народ к Путину?
предположим что с Путиным есть связь=слышит "глас божий"........... ну а как донести до народа что это факт а не глюки и уж тем более не ложь сознательная?.. даже если сама Шапошникова (круче авторитета в РД вроде нет) начнет что-то свидетельствовать в эту сторону... кто из РД поверит?. а если и поверят рериховцы то народ?..... народ будучи в основной массе вроде как православный даже больше сомневается чем верит что патриарх Кирил имеет прямой провод с Небом... и это при том что говорится инстанции=церковь ближе к Небу как не найти........короче... с Путиным и его связью с Иерархией это как в фильма - есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе - мы НЕ ЗНАЕМ
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх