Старый 24.11.2010, 14:58   #144
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Среда -день недели?
Это было заранее прогнозируемое заявление, из желания каждого человека показать какой он умный.
Нет, в данном случае скорее показать насколько НЕ умный человек, давший неработающее определение. Ведь если бы оно работало, то было бы применимо и к среде Это иронический намёк на еобходимость следованя правилам логики при составлении определений и оговариванию сферы их применения.

Цитата:
А поскольку на БФ я уже примерно 5 лет, то перебрасывая копию темы на этот форум была готова встретить те же реплики и в такой же подаче,
Тогда зачем Вы тут выражали удивление?

Цитата:
поток реагирования и посмотреть другие взгляды на привычные вещи.
Не нашел там действительно других взглядов

Цитата:
С Вашими постами ознакомилась не только я.
Вы помогли, добавить слово уточняющее определение в работе ( с какой-то целью). Спасибо.
Да не за что. Основная моя мысль была не в этом, поэтому Вы использовали лишь самую меньшую полезность из тех, что могли извлечь.

Цитата:
Иной раз нечто надо изменить, неточно даешь определение сразу, а здесь нет функции изменить ответ.
Это важно, потому что очень сложная тема.
И иной раз нужно сместить аспекты рассмотрения в определениях. На БФ есть такая возможность корректировать..
Вы можете обратиться к модераторам темы и попросить об этом.

Цитата:
Кайвасати,


Цитата:
О карме могла бы многое рассказать при встрече.Есть такое понятие карма сознательно выбранная.или принятая на предложение "- нужно этим заняться".
Меня в этом смысле больше интересовали бы люди, способные к полной осознанности кармических выборов. Их, поверьте, едницы.
Цитата:
Спасибо, что были неравнодушны. новый срез реагирования был интересным опытом.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх