Старый 30.03.2010, 22:59   #89
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Очень хороший полемический приём - предстать жертвой обвинений, чтобы собеседник чувствовал себя виноватым..

"Полимический прием"... "предстать" - звучит как как будто я что-то выдумал, чего нет на самом деле. А я лишь констатировал Ваше поведение. А вот это выше и есть прием с Вашей стороны

Цитата:
Господь с Вами, Кайвасату. Нельзя же так болезненно воспринимать критику Ваших рассуждений.

По-моему Вы уже достаточно показали своё неумение понимать чужие мотивы и чувства (на моём примере) для того, чтобы перестать это делать С чего Вы взяли, что я что-то болезненно воспринимаю?
А вот критики-то я как раз тут и не видел...

Цитата:
Цитата:
Доверие - вещь сугубо добровольная и я, поверьте, пользуюсь ею в полной мере.
Да, действительно. Вы с лёгкостью доверяете всему тому, что было сказано против МЦР в "устных свидетельствах".
Можно было бы сказать "а Вы всему, что "за"
Но нет, в отношении меня Ваше утверждение в очередной раз ошибочно. Я вообще мало чего допускаю на веру, а если допускаю, то для того есть веские причины...

Цитата:
Вас послушать, так С.Н. Рерих вообще был какой-то неразборчивый, неуверенный в себе и даже безответственный человек.

Безответственный - нет. А вот насчет неразборчивый... возможно это немного и присутствовало в нем. Разве не было этого? Одна история с картинами и Индией чего стоит. К слову тут опять имеем слова жены С.Н.Рериха против слов Шапошниковой... Но думаю, что его "неразборчивость" была следствием скорее излишней доброты и "глаза доброго", ибо предполагал лучшее...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх