Тема: Кришнаиты
Старый 09.01.2007, 11:54   #96
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,907
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Обыкновенное отрицание.

Цитата:
Сообщение от Манги
все проще. если Дворкин прав
Просто он не прав. Он такой же критик, не читавший, не бывавший и даже не желающий этого. Обыкновенное отрицание несомненного, явного и имеющего место в этой жизни факта наличия того или иного явления.

В их числе и критики в этой теме, кот и мастер, как мы договорились.
Они даже банально не могут понять, что чтобы иметь право критиковать, то нужно хотя бы прочитать критикуемое, побывать в криткуемом. Увидеть своими глазами. Они не хотят делать даже первых начальных шагов. Дейсвительные критики несколько раз перечитывают критикуемое и бывают, где нужно, но даже от этого их критика Правдой не становится.

Цитата:
Сообщение от сТамо
Бог с ней, с не одной. Будем помнить всегда, что самое ценное качество - милосердие.
И вместе с этим не перегибать палку в своем милосердии. Я вижу тут так жертвы навесились на шеи и ноги свесили, что мама не горюй. Они и Христа разорвут на куски; им только дай волю.
Цитата:
Сообщение от сТамо
А вам не нужна шкурка? Если чо....
Да у меня уже целая коллекция этих трофеев.
после каждой боевой операции в полном раскрасе снимаем скальп и вешаем его на видное место как награду за проявленное мужество.
:P :P :P
Да и память о боевой славе. Тоже приятно.
Цитата:
Сообщение от sTamo
Почему было?
Ну вообще да, кино продолжается.
Ребята такие заводные, прямо с полоборота заводятся. И с огоньком в Новогодних поросячьих глазках :P :P :P
Смех да и только...
Цитата:
Сообщение от сТамо
"Нет жизни без Кришны", проф.Сазанова Н.М.,1992г.
Я кстати, знаком с этим источником. Интересно, это единственная книга по вайшнавской поэзии, изданная на русском или есть еще? Сами кришнаиты издают понятное дело, книги Прабхупады и др. лит-ру ИСККОН. Возможно, они издают и такие поэтические сборники? Просто интересно где можно купить книги по вайшнавской поэзии 15-16 веков?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх