Старый 19.11.2021, 18:44   #101
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,450
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 545
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Может Вы просто гнобите нового "Нараяму"?

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Попробуйте посмотреть на ситуацию с точки зрения других участников этого форума. Они логику Вашей жизни вообще не знают и не понимают и других доказательств, как письмо Маха Когана у них нет. Что есть в сухом остатке - есть человек который заявляет, что может быть он является Послом Шамбалы и при этом он не дает никаких доказательств и подверждений этому статусу. Какой будет Ваша первая реакция на такое публичное заявление? И как бы Вы сами действовали в такой ситуации? Просто поверили бы на слово?
Я бы стал обращать пристальное внимание на сообщения этого человека, но думаю, если бы он это заявил с первого своего сообщения, то не поверил бы, а если после 15 лет общения на форуме, такое написал, например, Мигрант, или Вэтлян, или, кто ещё вел такой поиск все эти 15 лет как я, то я бы удивился, но предложил бы показать материал.
"материал" состоящий из одной теории не проверенной на практике каким-то образом сможет доказать, что человек может быть является Послом Шамбалы?

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
По всей видимости Ваше понимание правил форума несколько отличается от понимания администратора.
Честно, ни разу их не прочитал внимательно от начала до конца. Зато книгу "Беспредельность" прочел 25 раз, из них 10 внимательно, оттачивая свое понимание.
Правила форума гораздо проще для понимания чем книга Беспредельность. Имеет смысл прочитать внимательно и понять, что там написано.

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Какое-то мракобесие эта «конструктивная критика». Готовы погасить любой огонёк.
Мракобесие? Говорим о стадах самообольщенных, ибо много их, попавших в тенета Майи.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)