Старый 02.08.2021, 19:01   #14
Тевс Вера
Banned
 
Рег-ция: 24.06.2021
Сообщения: 121
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бесконечная вложенность материи

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тевс Вера Посмотреть сообщение
Это мирное сосуществование атомарных микрочастиц трёхмерных (земных) и двух поколений виртуальных микрочастиц. Они все структурированные, симметричные, но принадлежащие: одни - трёхмерному миру, а другие - четырёхмерному.
Ну правильно, только второе поколение кварков принадлежит уровня над плотным, а третье уровню над над плотным. Вы читали мою "геометрическую прогрессию масс кварков разных уровней"? Посмотрите вики, массы 4-х их 6-ти кварков образуют почти точно геометрическую прогрессию со знаменателе 40. Корень из 1836 тоже 42.
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
(Я не заметил, что нижеследующее осталось неопубликованным, восполняю).
Модель Иерархии. Это самоподобный фрактал в основе его геометрическая прогрессия размеров, масс и периодов Атомов и Лучей.
Каков же знаменатель этих геометрических прогрессий? Сейчас я представляю, что это число около сорока (для массы и объема). Доказательства:
1. Рассмотрим массы шести известных кварков, четыре из них образуют геометрическую прогрессию со знаменателем около 40.
2. Корень из отношения массы протона к массе электрона около 42.
3. Протон меньше атома водорода в 62000 раз. Сейчас я считаю (уже по другому в другой теме), что в водороде есть протон и шесть оболочек. (На основе авторитета Тайной Доктрины). Причем размер атома водорода соответствует лишь третьей изнутри оболочке. Три внешние оболочки атома водорода находятся вне атома и образуют его электрическое поле. Раньше мы приняли, что радиусы оболочек образуют тоже геометрическую прогрессию. Каков ее знаменатель? Извлечем корень 3-й степени (так как оболочка третья радиусом с атом) из 62000, получим тоже около 40.
4. Количество звезд в Галактиках и карликовых Галактиках отличается в приблизительно 40 раз.

Если знаменатель геометрической прогрессии по объему 40 раз, то по радиусу это 3.4 раза. Таким образом Иерархия Атомов переполняет пространство, с шагом каждые 3.4 раза по размеру.
Так вот, второе поколение кварков в 3.4 раза больше, чем первое. А третье ещё в 3.4 раза больше, но все в рамках трех измерений.
Ваши исследования интересны, пожалуй, в этом что-то есть.
Тут я уже не понимаю: чего больше? Каких кварков и где больше? Их всегда по три в протоне и нейтроне. Но их плотность меняется в зависимости от поколения: чем выше поколение, тем и выше плотность (масса). Но это не говорит, что они принадлежат физическому миру третьего измерения. Плотность первозданных Атомов вообще запредельная, но их наука не может ни измерить, ни рассчитать. Они для неё сингулярны.
Цитата:
А распадаются они так быстро из-за несоответствия вибраций.
В чём эти вибрации выражаются? Каков состав вещества? Материя, энергия, ментал? Несоответствие вибраций по-Вашему - это, ведь и есть норма для четвёртого измерения.
Тевс Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх