Старый 23.08.2007, 07:07   #50
Evgeny
 
Рег-ция: 11.06.2006
Сообщения: 87
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Несвоевременные знания в ТД, ПМ и т.д.

Цитата от Djay
<<<Кстати, о богах - если Вы внимательно читали ТД, то думаю мне не нужно приводить для Вас цитату о многобожии, которое в своей сущности отражает всего только множество проявленных Сил, изошедших из Единого.
Так что, нэ переймайтесь, с "богами" все не так запутано, как Вам показалось.>>>
_______________________
Oops… pardon, Lady Djay. Кажется у нас с вами разные понятия о том, что такое бог, и кто такие боги. Похоже, что Вы пользуетесь не теософскими понятиями.
Развивать здесь эту тему нет смысла. На теософском форуме такая тема уже развивалась. Там почти год, отвергнутый здесь, бывший рериховец Ку Аль выясняет эти вопросы со всеми. К общему мнению до сих пор не пришли, но зато все переругались. Я также оставил своё сообщение в той длинной теме.
<<Так что, нэ переймайтесь>> и поэтому, замнём для ясности эти тёмные вопросы.
================================================== ===========
Для Владимира Чернявского.
Владимир, поймите и усвойте для себя на будущее.

В нашем Космосе никогда не было, и никогда не будет, каких-либо «космических катаклизмов» и «неких космических катастроф». Во Вселенной огромное множество Космосов. И везде царит гармония и порядок. Непреложные Законы, которые действуют в любой точке Вселенной, строго соблюдаются и последовательность их не может быть нарушена.

На самом деле, нет никакого «земного ядра». Ведь, это же плод воспалённого воображения научных мозгов; hypothesis ученых, так сказать.

Рекомендую, также, как можно меньше смотреть Голливудские «шедевры» кинематографии.
___________________________________________
Evgeny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх