Старый 03.10.2003, 17:14   #23
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

поле для спекуляций...

я писал как-то уже что видел вполне определенную дату - 2087-88.
и даже какие-то сопутствующие события. и не только я.

но сейчас их нет и предпосылок к ним тоже нет. поэтому вывести откуда и что возьмется сейчас нельзя. все, что сейчас кажется угрожающим, или возможной причиной - ей не является.

причиной будет всего один человек. так же как это было с Гитлером. и я не думаю, что он уже родился.

Рерихи говорили, что к тому времени, Агни-Йогу по большому счету забудут.

имело смысл требовать не публиковать ряд вещей, чтобы заранее ничего не сообщать. причина - если это прочитает любой человек, любой кому надо, сможет это увидеть в нем, даже если он будет молчать как рыба.

уже сейчас часть информации выпущена и досталась тем, от кого ее оберегали, уже досталась. чтобы информация была выпущена в мир, нужно чтобы ее прочитал хотя бы один простой человек, и он уже прочитал. люди не умеют хранить тайн не из-за языка, а потому что в голове у них дует ветер, и все их мысли видно насквозь. сказать таким друзьям все равно что сказать врагам.

я думаю, что знание таких вещей может подвигать людей иногда во всеуслышание заявлять не то, что есть или будет. чтобы все поверили и не мешали событиям и срокам.

с другой стороны, если я с такой дырявой головой знаю какой-то срок - по умолчанию он наверняка уже кому-то известен, даже если я никому не скажу, т.е. это не является мировой тайной. Рерихи например за много лет предупреждали о 1936 годе. Но Гитлер все равно пришел к власти.


------------------

Александр, я бы например выбрал не самое хорошее и не самое плохое, а самое неожиданное место. Не там где лучше или хуже всего, а там где наиболее неожиданно.
И если бы мне надо было такое место заранее подготовить, я бы устроил там полное ничто. чтобы никому это место не было бы нужно и даром и чтобы никому и в голову не пришло, что я там что-то собираюсь делать
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх