Старый 11.10.2012, 02:09   #37
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мобильники и здоровье

Aurora, вы ошибаетесь, я не смотрю на мир мрачно, а просто лишь анализирую информацию и допускаю любые варианты. Зоркость и наблюдательность рекомендует даже Учение И о питании огненном знаю
Но и беспечность не могу поддержать... А впрочем, конечно, пусть жарят себе мозги различными излучателями. Нам то какое до этого дело, ну мутируют они до безобразия в лучшем случае. Все равно "хозяева мира" не согласны на такое перенаселение, так что пусть помагают каждый понемногу себя ликвидировать

....Но повернуть вспять мир все равно не сможет - множатся мобильники, ТВ, компьютеры...
Кто сможет с этим поспорить??? )))

Можно и поспорить!!! Вот например реальный случай в Канаде, когда после солнечных вспышек вырубилось масса трансформаторов. Вполне реально доказанный факт, что если будет гигантская вспышка с направлением выброса в сторону Земли, то в лучшем случае сгорят не только спутники, но ми большая часть электросистемы городов ( в частности тех же электроподстанций)...так что пусть множатся, до 3-го звонка Вот куча железа то будет
,
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх