Старый 10.10.2012, 22:05   #32
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мобильники и здоровье

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Возможно что многочисленные ретрансляторы, базовые станции и сами МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ БЫЛИ ЗАДУМАНЫ ТЬМОЙ ИМЕННО ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ПРАНЫ, для уменьшения ее количества в окружении людей и сотвественно для уменьшения ее поступления в человеческие организмы..
Ardens, не надо так мрачно смотреть на мир. Ведь подобное настроение поглощает не меньше драгоценной психической энергии, нежели опосредованно действующие нейтрализаторы праны.
Не надо также забывать, что существует так называемое огненное дыхание, которое позволяет выходить за пределы воздушного бассейна, и питаться совсем другими видами энергии.
Компенсаторные механизмы человека, позволяющие ему приспосабливаться к вечно меняющейся среде обитания, лежат именно в этом диапазоне частот. Иначе, человечество давно бы исчезло с лица земли, не пережив очередного катаклизма, или извержения вулкана. Наоборот, подобные стрессовые ситуации, открывают нечто, до этой поры дремавшее, и позволяющее не только выжить, но и продвигаться дальше в развитии. Ларец высшей природы человека, только так и открывается. Имею в виду человечество как вид.

Ещё бы хотела сказать, в этой связи, что все изобретения человека, зафиксированные в его истории, это - стремление возвратиться к своей исконной природе и высшим возможностям, лежащим в её основе. Эта природа никуда не ушла и напоминает вот такими попытками прорваться в недостижимое пока будущее. Это - передвигаться "быстрее ветра": парусники, пароходы…самолёты.. Быть везде одновременно - современные средства коммуникации. Сотовая связь, как и всемирная паутина, лежат в этом же диапазоне возможностей. Высший и естественный предел - пока недостижим.
За имитацию подобных возможностей человек платит. Иногда такой ценой - нарушением привычной среды обитания. Но, что, на мой взгляд, не катастрофично для человека. Имею в виду механизмы, о которых написала.

Я не думаю, что во всех перечисленных достижениях надо видеть руку "тьмы". Скорее - стремление человека вырваться из удушающих тисков материи. Стремление это подсознательное, и основано, как уже сказала выше, на глубинной памяти бывшего своего могущества. Оно же - будущее.
Я, наверное, не сказала ничего нового для Вас. Но напомнить иногда необходимо. Поживём - увидим.

Мне кажется, побольше радости не помешает, ну хотя бы от возможности побеседовать с другом через расстояние, увидеть его на другом краю планеты. Ну, и многое другое. Радость притягивает высшие возможности.

Последний раз редактировалось aurora, 10.10.2012 в 22:15.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх