Старый 20.09.2018, 20:51   #2546
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Да, не мне, но только потому, что я не хочу их принимать. Облик Учителей мне дороже некой информации. Тогда кому? Для кого их редактировали, переписывали, сохраняли? Если не для нас (последователей), то тогда для общественности? Вот уж точно кто обрадуется такому счастью. Вариант, что сохраняли для "ни для кого", абсурден. Это мина с эффектом неизвлекаемости и она выпала нам. Потому и лезу, что дураки и подарок побьют и руки порежут. Оптимальный вариант в таком виде её и оставить, хайли лайкли - без определения.
Эта "мина", как Вы выразились - самое замечательное событие. Что еще могло так здорово разрушить этот храм восхвалений и преклонений? А Учителя вообще здесь не должны упоминаться. У Вас, походу, уважение к махатмам возникло от того, что ЕИ писала в дневниках, что ли? А если у нее были свои сложности, проблемы, что в дневниках отражалось - тогда что? "Для кого писала?" Для кого человек, ведущий эксперимент записывает результаты? Все подряд. Не только удачные? Ну, точно не для профанов, которые туда влезут. Сорри, но я так думаю.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх