Старый 12.05.2016, 00:11   #380
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Потеряно лицо форума, как площадки учения ЖЭ.
Вообще-то лицо форума это мы. И я в том числе тоже являюсь лицом этого форума в течение двеннадцати лет
Теперь Вы с Эвизой и Иреной .
Эмоции всегда плохой советчик. Жить в стране и не любить её. Тусоваться на форуме и постоянно быть недовольной форумом.
Никто не может угодить женщине, когда она недовольна. собой. Мне удалось рассозвучиться с этим недовольством, мы с Иреной больше не синхронны в этом направлении Желаю её вырастить в Греции свой изюмный виноград, тогда она сможет понять, что нет разницы между Грецией и Россией и что каждый из нас строит свою Святую Русь . Строит там, где он есть, строит такой, кокой он есть сейчас, устремляя в светлое будущее всех рядом живущих
Р.S. Ирене, благодарю за ссылку на сериал про Великое Путешествие от конца одного черного века, до конца другого черного века. МАхабхарата. Благодаря Вам Я посмотрела работу другой съемочной группы, где нет Витаса в роли Кришны. Тпм нет золотых корон и показных эмоций, но очень качественно передан Дух того времени. Счастливо Вам
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Меня тоже банили на неделю.
А меня банили навсегда Когда Ветлян начала шутить и поменяв ники немного покуролесила. Меня тогда с ней перепутали и весь форум называл меня Ветлян целые сутки
А потом Адонис написал, что форум приучает к очень сильным напряжениям. И я решила остаться
Меня банили на неделю даже за количество смайликов в постах.

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Все мы ходим под Администратором
Нет. Мы Владыкины, а под Администратором ходят только его подчиненные

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну а как же - правда требует борьбы!
Видела я вашу борьбу. Все десять лет на нее смотрю. И на ваши карикатуры, показывающие как вы подглядываете чужую личную жизнь и опошляете ее. Я тоже смотрю. Не смотрю фото ваших картин. И не буду.

Последний раз редактировалось Пандора, 12.05.2016 в 00:14.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)