Старый 03.04.2003, 06:41   #17
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Философия четвертого измерения

Цитата:
Сообщение от Александр Софьин
... Я как раз и говорю о том, что структура нитей не является раз и навсегда заданной. Они изменяются в своем четырехмерном времени (пятое измерение) ....
Саша, что Вы имели ввиду под структурой нити? Я попробовала представить человека, как "кусочек" духа, завернутого в его карму. Трехмерный только плотный мир. Но ведь наше сознание, даже при нахождении человека в физическом мире, остается в другом пространстве. Скажем низший манас- в четырехмерном, поскольку условием существования его самого является четвертое измерение, время. Наверное, можно сказать, что это "его среда обитания " Но что такое -пятое измерение(имерение для четвертого). Можно это представить скажем "расстояние" до Огненного Мира(плана Высшего Манаса. То есть я хочу сказать : учитывая, что наш ментал находится в разных подпланах , диапазон вибраций между подпланами и будет этим четырехмемерным временем. Как только мы поднимаемся своим менталом до Огненного Мира( Высший манас) , время исчезает. Отсюда следует- время для каждого-разное (?). Но ведь при этом изживается и карма. Как тогда меняется структура нити ? Она выпрямляется ? Или просто становится каналом ? Хотя она и была, наверное , каналом (!). А чем она остается завернута ?

Как Вы смотрите на мой "бред" ?
Все ли в порядке, вас совсем не слышно ?
ллр
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх