Старый 14.02.2007, 21:30   #29
Юрий Борисович
 
Рег-ция: 17.05.2005
Адрес: г. Барнаул Алтайского края
Сообщения: 209
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Да, а в 2002 году Владимир был несколько иного мнения и он говорил: «Я, мол, хочу общаться с людьми, а не с Никами». Как говорят мои женщины: «Юрий Борисович, Вы, как всегда правы». А прав я в том, что меняются люди, меняются мнения и взгляды.
А что касается Тонкого мира, то каждый из нас там, как на ладошке – голенький (вот потому-то туда и опасно переходить с неизжитыми страстями), весь открытый, а не скрытый, как здесь под ником.
Я согласен с Ветлян. Правильно – глас честного народа. Хватит прятаться за «швабры». Давай Открытое и честное общение. Ура!
Все чего-то там боятся. Кого бояться-то? Нужно бояться СЕБЯ, тёмного. Вот, чем быстрее мы выйдем из леса, тем быстрее отучимся от привычки вражеские поезда подрывать. Мир, мир, мир. Сотрудничество, сотр……
Опять скажут: «Нам и так не мешает сотрудничать». Всё, чтобы не говорил – на всё доводы найдутся. Лишь бы только скрыть.
ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ УЧЕНИЮ ЖИВОЙ ЭТИКИ!
Как мне вас убедить? Какие слова найти? Какие образы нарисовать?
Этот вопрос, который мы поставили, может некоторое время уйти в тень.
Но рано или поздно форуму придётся выйти на открытость вследствие того, что его будет топить зло и пустота, вызванное нечестностью и безответственностью. Зло будет всё выхолащить. Это неизбежно. Уже говорил об этом. Вот сами увидите. Но можно обойтись без катаклизм.
Юрий Борисович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх