Старый 02.08.2021, 18:58   #23
Вайрочана
 
Рег-ция: 02.03.2018
Адрес: Крым
Сообщения: 542
Благодарности: 81
Поблагодарили 129 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Ответ: Логика бесконечной делимости Атома

Цитата:
Сообщение от Тевс Вера Посмотреть сообщение
Консенсус нужно искать, иначе только вечным цитированием и ограничимся.
Согласен, и не один десяток лет пытался найти консенсус с учеными и астрофизиками, институтом Ноосферы, однако определенные рамки современной науки и людей на ней выросших, как и личностные качества, которые накладывают свой отпечаток на все пока не привели к достойным творческим находкам в этом даже долготерпеливом потенциальном консенсусе. И это заметьте говорю о наиболее продвинутых людях (что мне встречались) науки в сторону сокровенных знаний. Вот вы например очень радуете в этом новом консенсусе. )
Точки соприкосновения это сотворчество, которое позволяет собрать такой потенциал что позволит намагнитить от творческих взаимодействий без всяких сомнений, творческую рабочую сферу (или кристалл) которая способна проявить импульс к запуску прикладных процессов в той области к которой тяготеет каждый участник сферы но уже в полном созвучии магнитных линий и сродстве качеств даже при разности форм (скажем науки и эзотерики). ТО есть должен проявиться внутренний Огонь, который осветит те омраченные области что мешают этому консенсусу и сродству для сотворчества.
При моих многолетних наблюдениях за людьми науки и формами современной науки, полагаю люди науки должны устремиться первыми к сокровенному знанию, чтобы выразить его на языке науки, а не наоборот, явить достойный магнетизм и сродство с сокровенным знанием. Тогда возможен тот консенсус о котором в говорите на тех уровнях что я выше описал. В том числе и с носителями (не от современной науки) сокровенного знания.

Последний раз редактировалось Вайрочана, 02.08.2021 в 19:04.
Вайрочана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх