Старый 31.12.2017, 11:49   #104
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Русский национальный характер

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Немного развивая это утверждение - вы хотите сказать что и ТД и работы Рерихов были всего лишь предтечей настоящих "гениев науки" типа Фоменко и Чудинова? Во времена Блаватской и Рерихов уже существовали толпы альтернативщиков, подобных нашим, но почему то и Блаватская и Рерихи писали то, что написали.
Вы всё время ссылаетесь на малоизвестные для меня фамилии Фоменко, Чудинова и другие. Я их не знаю и никаких авторов не приводил, пока вы не потребовали аргументов, только тогда по вашей просьбе я привёл четыре часа аргументированных показаний умышленной фальсификации нашей истории. Но вы отказались обсуждать и принимать аргументы, при этом попросили другие. Смысл? Блаватская про Историю народов на территории России промолчала в Ноль. ЕИР сказала - нельзя, сокровенно. Но это не значит, что этой истории не было. Если Учителя молчат, то народу приходится самим копать и маразма здесь не избежать. Но это не вина людей. И мы со своими полузнаниями можем только плеваться на их поиски в стиле отрицания, но сказать и Вам и всем нам нечего. Культура древних есть, а откуда она - никто не знает. И мы не знаем. Учёные, например изучающие генетику хромосом, могут чётко нарисовать маршрут развития арийской цивилизации по гаплогруппам, это группа R1a. которая началась в районе Норильска ... её движение есть и интернете. Но они по хромосомам ни могут рассказать Культуре этих народов. Чужая Культура вытаптывалась во все века представителями других гаплогрупп.
Самый простой пример фальсификации истории мы наблюдаем сегодня. История которую нам преподавали в СССР сегодня разбили на разные истории, Историю Украины, Историю России, Историю Латвии. Это совершенно различные истории про один и тот период на одних и тех же территория. И со всех сторон есть учёные и уже сегодня в эти истории народ верит. А что будет через тысячу лет? Историю России начали вытаптывать немцы по указанию Петра. Карты Тартарии в различных вариантах есть во всех европейских архивах, их нет только в самой Тартарии, так здесь всё подчистили. Культуру наших предков вытравили как тараканов. И продолжают травить, как показывает эта тема.

Последний раз редактировалось adonis, 31.12.2017 в 11:52.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)