Старый 11.08.2009, 17:29   #99
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: О непреложности и о подвижности плана

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Ригзен, я знаю, также как и Вы, что переубедить людей, так жадно хватающих сложнейшие эволюционные записи, нам не удастся. Могу лишь надеятся, что когда ажиотаж в их сердцах немного уляжется, они все же оглянутся на пройденный путь, и увидят, как на самом деле мало сделано со своим личным сознанием. Вы знаете не хуже меня, что стихия Огня не довольствуется одним лишь прочтением, пусть самых последних записей. Непреложенная, она покинет так и не приложивший ее источник. Расширения сознания, духовного роста и истинного приближения к Шамбале даже самое ярое увлечение Дневниками не даст. Там также нет ответов, как быть нам, чтобы расширить сознание. Это есть в Учении. Но для кого-то так и непримененное на практике Учение уже вчерашний день.
Альдебаран, никого переубеждать действительно не нужно.Человеческая натура меняется не скоро, иногда необходимо несколько воплощений для изжития каких-то своих несовершенств, поэтому на форуме (если есть время и желание) можно сказать правду о Рерихах, дать не искаженную информацию, а думающий человек сам разберется.

Последний раз редактировалось rigzen, 11.08.2009 в 17:32.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх