Старый 19.03.2009, 18:59   #19
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Царизм и Иерархия

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
То есть при всей Вашей игре в тёмное - не вижу особо ни вреда ни разрушительства.
Я ж говорю...я "белый и пушистый" Классно замаскировался? Шучу конечно... Я бы мог добавить, что всей игре некоторых в светлое - не вижу особой ни пользы ни созидания...(Впрочем это вообще, не принимайте на свой счет). А вообще-то, спасибо за адекватное восприятие. Кстати, смотря что разрушать...)))
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А порой меткие замечания и трудные для кого-то вопросы - наоборот укрепляют и заставляют задуматься, искать ответы.
Ну...если это так, хорошо. Значит время потраченное на форум прошло не впустую, если это кому-то в чем-то помогло.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Однако сама позиция - критикующего со стороны, якобы исследователя, но не вникающего в суть предмета глубже расхожего - выдаёт именно половинчатость устремлений и часто просто некорректностью постановки, и "плавающими" утверждениями.
Хм...Со тороны говорят видней...) Может и так.
А вообще, Вы мне весь кайф испортили...) Веселее же когда, когда на тебя "бочку катят" и считают "аццким сотоною", как это принято называть сейчас. Наверное "детские комплексы" В свое время, моя мама сказала мне, что я не ее сын, я демон занявший тело ее сына, а сына "убивший" Она, глупая женщина, мыслящая стереотипами, не смотря на то, что мощный целитель(думаю, это пройдет), и была неправа. Ну...только отчасти.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Хотя может это сценарий такой?
Да нет...я действую скорее повинуясь некоторым внутренним импульсам, опираясь скорее на правое полушарие, чем на левое. Впрочем, если бы был сценарий, я бы ведь все равно все отрицал, верно?
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх