Старый 19.03.2009, 00:49   #12
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Царизм и Иерархия

Цитата:
Сообщение от Ал-Сид-Эя Посмотреть сообщение
Стремление людей всегда измеряется их служением Свету или тьме. По этому можно судить об их назначении в жизни. Так хуже всего половинчатость мышления и половинчатое устремление. Разрушители всегда только строят на половинчатом устремлении.
А при чем тут это?) Вот характерный пример, когда у людей в сознании происходит подмена понятий. Эта фраза говорит об устремлении к Свету или Тьме, а я говорил о принятии тех или иных аспектов одного из Учений о саморазвитии(коим является АЙ). А у Вас в сознании, видимо "АЙ=обязательный и единственный Путь"? Флаг Вам в руки и успехов. Так что Ваши цитаты были неуместны, касательно моего высказывания. Ибо нет половинчатости устремления к эволюции и развитию. Но это не означает, что я должен быть согласен со всем, предлагаемым АЙ. Есть не менее светлые и огненные дороги, с несколько иным взглядом на реальность и Путь. Думаю, даже АЙ, которые являются "чистыми" АЙ-ами, очень по разному понимают Учение... Вот совершенно в другом смысле, и в другой ситуации, Вы могли бы привести эти цитаты, так как я в некотором смысле, действительно "разрушитель". Да и ник мой, указывает на "темное" прошлое, а не просто так выбран.
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх