Старый 16.02.2009, 23:39   #81
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: о диссертации Росова...

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Приведите хотя бы один пример, что бы было понятно о чем речь. Как конкретно Аблеев пытается "очернить и оклеветать славное имя нашего великого соотечественника Н.К. Рериха".
Я дума Вы знаете, что главным редактором Roerich - NWC является Аблеев Сергей Рифатович. Если проследить тот источник информации, на который ссылается этот портал, то многое станет понятно. Его желание соединить все “рериховские общества” в единое культурно-информационным пространство очень своеобразно. Проанализируйте, кто в это пространство входит. Это и сайт "Живая Этика в Германии", создателем которого является Андрей Люфт и электронный ресурс "Адамант", так же сюда можно включить и калининградское региональное общество Фонда Культуры «Зов», председателем которого является всем нам небезисвестный Андрей Павлович Пузиков, это Горчаков и многие, многие другие хорошо всем известные имена.
Можно привести пример как в это пространство входит, к примеру, Горчаков или Пузиков?

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Безусловно, прямого и открытого действия против Рериха он не высказывал, но создать свой “источник” черного PR он не постеснялся. Кто в этот источник входит, Вы я думаю понимаете.
Можно привести конкретный пример черного PR против имени Рериха?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх