Старый 14.08.2016, 01:59   #37
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,316
Благодарности: 2,632
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,759 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 324. Должен советовать отменить страх за будущее

Цитата:
Сообщение от StasM Посмотреть сообщение
Для начала почитайте матчасть, хотя бы это: http://ligis.ru/librari/814.htm
Есть такая штука - называется адекватность(ментальная честность если хотите)....)))))

Было бы понятно, обратиться к "этой матчасти" если бы я заявил себя последователем Тита. На форуме посвящённом цитатам Тита. Однако здесь и у меня и других посетителей совсем иная матчасть. Читайте по поводу:
Цитата:
Также они ограничивают себя призраками миража настоящего. Между тем, так называемое настоящее есть лишь промежуток между видимой молнией и слишимым громом.
Цитата:
Только с Башни можно видеть далеко и понять как ценно будущее. Можно читать о нужности настоящего, существуют целые теории, что нужно жить лишь настоящим. Но пусть эти философы уразумеют, что настоящее не существует. Такое напоминание нужно твердить, иначе люди не любят жить в будущем.
Цитата:
Сообщение от StasM Посмотреть сообщение
Вы исказили мой пост - там был еще смайлик. . Поэтому ничего не поняли и опять привели цитаты не к месту.
Ну просто пост бредовый - на что там отвечать то?))))) - я ответил лишь относительно сущности вопроса. И относительно лишь Высшей Матчасти. Отвечать по месту - это порой опускаться в такой мусор - не отмоешься. Например Ваш опус про оргазм...))) Где-то читал что самый длительный оргазм - у свиней. И что? Разбирать поросячий кайф - по моему совершенно не относится к метафизическим философским изысканиям. Мне кажется адекватным - кухонные дела оставить на кухне, спальные в спальне - безо всяких осуждений и проч... а метафизику следует отделить от свинских категорий. Хотя не настаиваю - все мы люди.... Suum cuique)))))

Цитата:
Сообщение от StasM Посмотреть сообщение
Вы мне не интересны в общении, поэтому более вам отвечать не буду.
Вот и отличненько!!!! Надеюсь мужчина пост писал... Мужчина сказал - мужчина сделал!)))) А то у меня уже опыт общения с "здесь-и-сейчасниками" сложился - то они одно говорят, то другое - потоки перманентного бреда)))) Видимо хаос в голове проецируется на остальные ментальные функции. Но в отношении Вас - всё же думаю что Вы слово умеете держать.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)