Старый 04.03.2016, 14:39   #126
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 313. Случай обычно уже заложен в сознании

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lyu Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Интересно, что "точки необходимых трансформаций" отображаются и на ладони человека.
__________________
Главное в астрологии- интерпретация. Каждый астролог, в зависимости от уровня своего сознания, видит разное.
Астрология мало доступна современным астрологам, ключ к ней хранится у Великих Учителей, и Они открывают его своим самым близким ученикам и то, если миссия их нуждается в этом... 08.08.34
Ведь наша астрология тоже относительна, и астрология Высшего Знания очень разнится от нашей. 05.10.36

Цитата:
Главное в астрологии- интерпретация. Каждый астролог, в зависимости от уровня своего сознания, видит разное. То же - хиромантия.
Астрология – наука очень сложная, именно при изучении и особенно при толковании ее необходимо иметь накопленную психическую энергию. Самый важный ключ к астрологии утерян для Запада. Кроме того, в древности ученый-астролог был и хиромантом и умел читать по ауре. Только такое соединение может дать близкое определение характера и связанной с ним судьбы... 19.08.37
Сейчас не хочу искать, но могу точно также найти и шлоки из Учения, в которых Астрология высоко оценивалась Учителями. И меня всегда удивляет эта тяга вас, мои коллеги, унизить и умалить астрологию. Дескать пока она ваще глушняк и типа базара голимого.

Нет, Астрология - это наука, которая с каждым годом набирает и темпы и глубину. Полюбите астрологию - она того стоит, не бросайте в неё камни.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх