Старый 16.10.2014, 15:10   #87
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
... Украинка. Бровченко Ирина Владимировна.(Лашкевич…фамилия мужа. Уточняю для больных на голову прыгунов)
Ирина Лашкевич.
https://www.facebook.com/irina.laschkevich?fref=nf
Musiqum, я все время задумываюсь,почему часто мы на форуме приводим слова, цитаты из СМИ, чтобы доказать, ЧТО? Что моя точка зрения правильная. В АЙ есть такие понятия "очевидность и действительность" Многие приводят очевидные факты, но это факты, основанные на уровне его сознания. Когда женщина нецензурно ругается, состояние ее сознания вызывает у меня сомнения.

Приведу цитату из Листов Дневника НК (Живем) "Сам он в 40-е годы пишет об этом так: «Спрашиваете, как живем? Трудимся и трудимся. С перерывами от утра до вечера. Встаем в семь, слушаем радио. Единственное прикасание к житейскому миру. Знаем, что не всегда радио достоверно и все-таки прибегаем к нему. Газеты также неверны, и правда дрожит в извилистых строках. Где-то было сказано, что печатные черные буковки — бесенята. И такое бывает."
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх