Старый 10.08.2009, 12:40   #57
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О непреложности и о подвижности плана

Цитата:
Игорь Л.
Доказуемо, что тексты эти имелись. Вы и сами легко могли бы убедиться в том, если бы захотели объективно разобраться.
Никто не мешает Вам открыть скан-копии Тетрадей с почерком Е.И. и убедиться в том, что именно писала Е.И. своей собственной рукой.
..ну и т.д. и т.п.


Нет нет и нет....а так я могу знаете чего нафантазировать? Что руководить МЦР должна я...И только скажите что таких изысков не бывает

Цитата:
1970 г. 502. (М. А. Й.). Великий План остается неизменным при всех условиях, и подвижность Великого Плана не влияет на непоколебимость его Основ. В этом понимании и будем встречать волны событий. И тогда никакие подробности, водовороты и разные действия не введут уже в заблуждение и не заслонят собою течения великого потока Эволюции Сущего.
Я ж не спорю что это она писала.(Я о ваших словах)...Я не сколько не оспариваю роли НКР в будущем, по моему написано Великий План неизменен...Чего вы тут маетесь...НЕ ИЗМЕНЕН, не сегодня так завтра.......я опять о своем вы о душе подумали? Ну раз План неизменен, то смысл вообще то говорить?

Ну любопытство человеческое все оправдывает....


Цитата:
Я говорю не о будущем. Я говорю о прошлом
План неизменен. Вы противоречите? Есть только будущее...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 10.08.2009 в 12:47.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх