Старый 29.05.2008, 09:47   #29
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Кайвасату вы как всегда заметили у меня только недостатки...
Если Вы практикуете агни-йогу, то должны меня благодарить за это
Что пользы в тех, кто воспевает Вам оды?

Цитата:
Спасибо
Всегда пожалуйста

Цитата:
Как видите я выкладываю здесь все что нахожу о медитации, даже то что не совпадает с моим не нее взглядом.Ибо (как говорил О.Бендер), ибо такова была изначально моя цель...
Во-первых, если я не ошибаюсь (могу и ошибаться, т.к. всё не читал), цитаты, не совпадающие с Вашим мнением, пошли уже после моего замечания.
Во-вторых, и это тоже я имел в виду, когда писал замечание, даже если Вы будете выкладывать всё, что ам попалось, то мы будем вынуждены ограничиваться тем, что есть у Вас в наличии. Между тем мы можем вообще не получить общирные источники по медитации, несмотря на их наличие. В итоге взгляд будет не полным. Это я имел в виду. Поэтому, при участии других тема вполне может удасться.

Цитата:
Цитата:
Ну да ладно, раз Вам все равно, что цитировать, то.нужно будет накидать сюда много цитат из такихже неопределенных источников. Можно даже самому быть их источником .
Опять неверно, не все равно, а только то что имеет прямое или косвенное отношение к медитации.
Я и имел в виду именно все, что касается медитации.

Цитата:
Справедливость и честность источника инфы на вашей совести.
Выкладываемой Вами - на Вашей
Цитата:
А так, да выкладывайте.Потому что я считаю что дисскуссия полезна, и нужна, но может быть здесь, без личных бесед,а просто изложением инфы будет зафиксирован именно разный подход к этому понятию.
Вот это есть полезность и разумность.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх