Старый 03.07.2007, 10:25   #61
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Золушка, практически все женщины в этой ветке как раз осуждали психолога и сочувствовали бедной даме, ни мало не обратив внимания на то, что она испоганила жизнь двум мужчинам, которые её любят. Вот он женский шовинизм в действии! Никакие чтения никаких философских учений не спасают вас от этого!
Чисто женская солидарность - не более! Это и есть ваше истинное учение, когда дело касается женщин.
Ниннику, Вы теряете свой неповторимый стиль в перебранке.
Меня, к примеру, не шокировал ни стиль психолога (это у них такие методы), ни заела черезмерная жалость к даме. Потому что это выдранный из контекста эпизод, а судить нужно хотя бы выслушав еще одну сторону. Давно уже оставила попытки кого-то одного судить в семейных драмах. Как правило и строят и ломают люди вдвоем. Поэтому мне странен Ваш безапелляционный вывод "практически все женщины". Получается одно из двух - либо на мои посты Вы просто забили, либо не считаете меня принадлежащей к женскому полу. И то и другое вместе, хоть и не очень приятно, но прикольно.
Да и Ветлян, вроде бы, высказывала не ту мысль, которую Вы тут приписали "практически всем".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх