Старый 27.10.2003, 00:24   #28
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

--”Елена,

Владимир и Вера, как мне кажется, в досточной мере "намекнули" на "прокол" в Ваших рассуждениях ”

.....Не понимаю на что вы намекаете, родной, употребляя слово прокол. Прокалываются те, кто лжет. Весьма странно, что вы применили это слово к Вере и Владимиру

---»Я же, в свою очередь немного отклоняясь от темы,»

....А вот отклоняться в угодную для Вас сторону не нужно..

---- «но в попытке ответить на Ваш вопрос: "кому же вообще Вы верите?",»

.....вопрос по моему вполне простой…….


----«- хочу напомнить Вам, что теософия, а затем и АЙ, как ее "последователь", провозгласили своим девизом: "Нет религии выше Истины", "

..... а вот напоминать мне не нужно этого, Уверяю Вас.....))

----"Я приведу слова Владимира Соловьева, к-е, на мой взгляд, достаточно четко отвечают на поставленный Вами вопрос... лучше, чем он, я, пожалуй, не скажу... »

.....Увы, его слова не ответят, ибо вы переиначили мой вопрос……..

----«Где в Вашем подходе "наука", где "философия"?.. пока что вижу только "религию"... со всеми ее "симптомами"... Вот в вышеприведенных словах Махатм я вижу и "науку", и "философию", и "религию" - и мне их слова понятны, у меня даже не возникает вопроса о какой-то "вере" к ним - все равно, что спросить: "верите ли Вы, что в арифметике 2+2=4 ?", - сам вопрос просто лишен смысла... понимаете, о чем я?..»

......Я то понимаю……..даже очень))) Только поняли ли ВЫ? Что я спросила…КОМУ Вы вообще верите…, а НЕ во что .........Вы что же , и разницу не видите? Зачем же вы выдаете желаемое за действительное. Вам интересно доказывать,а мне это уже давным давно неинтересно… Вам нравится учить, а я избегаю…((

Или вы хотите склоку устроить с выяснением кто во что верит?? Или Вы хотите меня в чем то убедить? Оставьте, не нужно. Меня не нужно ни чем убеждать, равно как и я абсолютно не имею никакого желания вам что то доказывать… У каждого человека своя правда.. Оставьте меня со своей и живите своею.. вот и все…Насколько я поняла , у Вас нетт авторитета..Лишь Вы сами.
А я все же, с вашего позвроления, оставлю за собой право иметь незыблимые авторитеты...
И опыт – сын ошибок трудных………………….
И прошу Вас, родной,закончим на этом.. хорошо?...
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх