Старый 23.06.2004, 16:44   #70
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Владимир, вот вы там сказали некоторую вещь. Такие вещи требуют некоторого осмысления...

Цитата:
Если Вы столь злопамятны, что за обидное слово в Ваши адрес на протяжении года изливаете на людей потоки яда, то... мое Вам искреннее сочуствие и пожелание быстрее избавиться от этого качества.
Если причина такого Вашего поведения - это слово, сказаное мною год назад, то, действительно - покажите, где это было и, если это так, то я искренне принесу Вам свои извинения. А, если это еще и позолит изменить Ваше поведение к лучшему, то сделаю это с еще большей радостью.
Причем даже вы сами не поняли что сказали, и вам наверняка показалось, что вы это очень метко сказали и ловко воспользовались ситуацией. Переврав мои слова и как фон добавив к вашим выводам обо мне свою великую милость. Я думаю вы хотите чтобы я оценил это по достоинству. Я оценил - это подлость. Я понимаю что вы сами не доконца понимаете что говорите и не хотели сказать именно подлость. Вам не нравится грубость, а мне - подлость. Вы готовы терпеть подлость если она не груба, я не готов терпеть подлость даже если она вежлива. Вот корень наших расхождений.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх