Тема: Сода
Старый 18.06.2004, 13:07   #5
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вячеслав, я заметил что вы можете видеть мысли за словами (текста), хоть сами может и не очень догадываетесь, что у вас есть такая способность.

помните ту тему про Свет - аспект Бога?
я там сел отвечать и настроился (подстроился) и написал (списал) большую часть поста с того что увидел о чем говорил Илларион. но потом отвлекся, потому что кажется пришел Альт.
когда я вернулся к посту, я был немного раздражен, и став дописывать, заметил что потерял "линию". мысль порвалась. мне пришлось вставить часть по своему усмотрению (не видя идею), а потом снова найти этот ритм/идею/внешний вид. и сбился я на мысли об октавах. написав ее сначала в одном виде, но потом передумал и переписал.

Вы поймали этот момент, потому что так же сбились читая, вернее поймали мой сбой и задали вопрос именно по этому предложению, причем сформулировали его так, как я написал его в первый раз, а потом исправил.

В принципе вы возможно способны сами видеть "идеи за словами" при определенных условиях/настраивании.
Зачем же вы задаете вопросы, когда сами можете узнать ответ?
Если вы можете поймать, какие мысли вкладывал я, когда писал текст, то почему же вы не можете поймать, что имел в виду Илларион когда диктовал Учение Храма? вы не думали в эту сторону?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх