Тема: Фокус
Старый 14.11.2008, 18:43   #127
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фокус

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Мне думается - любой свет иерархичен. И определение ступение его - есть опеделение уровня взаимодействия и процессов созания. Если лампочный свет позволяет рассматривать предметы обихода, простые вещи физического уровня - то это и определяет его уровень. Имхо конечно же.
Все правильно. Ибо все исходит из Единого. Свет исходит из Единого. И так дальше вниз по шкале вибраций. Не помню точно, но по моему Рамакришна говорил, что весь окружающие мир есть всего лишь застывший Свет, и ничего в мире нет, кроме Света.
Такур, подробней, из какого Единого? Что это за Единое?
Между прочим, слова о застывшем Свете это не утверждение того что он выходит из единого источника.
И даже теория о происхождении Вселенной от большого взрыва (что можно было бы считать единым источником Света для нашей Вселенной) не доказана. Это утверждения ученых основанные на их исследованиях с мизерной точки земля. Даже постоянное расширение Вселенной никто не может доказать. Могут лишь на промежуток времени в который исследовали и при помощи сопоставления с законами физики, механики и вплоть до надежды на "теорию вероятности". А что происходило до того известно только Вселенской Памяти. Или Тонким Мирам.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх