Старый 09.04.2008, 12:45   #73
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Майский Аппокалисис Нараямы или страшилище малым детям на теософскую тему...

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Галина, у меня простой к вам вопрос. Что вы будете делать 1 июня?
Когда ясно станет, что срок не выдержан. Вы проглотите любой бред Нараямы? Он вам скажет, что приход отложен или что он невидимо состоялся в тонком мире, а следствия на Земле будут позжу или ещё что-то из этой темы и вы опять ему поверите?
Что буду делать 1 июня? Жить ожиданием Прихода. Или он будет отменен оттого, что некоторые не очень в него верят? Даже если сроки окажутся сдвинуты - то это будет значить лишь, что нам дадут еще немного времени, чтобы лучше приготовиться. Почему вам кажется, что жизнь моя усложнится оттого, что это случится в другой день, а не первого июня?
Не станете же вы отрицать, что Е.И.Рерих были известны заранее некие сроки, на которые она указывала в письмах своим корреспондентам. Иные были целесообразно перенесены. Ведь зная предполагаемые сроки, она, тем не менее, не могла руководить ими. И что? Была ли она от этого уличаема во лжи? Возможно, находились и такие безумцы в ее окружении...
Согласна, что тема исчерпана.
Ну вот пошли и оговорки, которые сводят на нет все пророчества....так не нужные людям.

Ну а в остальном....опять то же "даже спите чутко". В в принципе возвращаетесь к нормальному течению вещей...как то учит АЙ...тогда зачем вся эта возня.....с сроками с страшилками......Да будь это все правдой в мире ничего бы не изменилось. Нельзя сделать эволюцию за мгновенья... А все остальное есть в Учении.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх