Старый 21.03.2015, 23:19   #30
Xanti
 
Рег-ция: 19.03.2015
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Потенциалы

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
В отличии от науки, высокое искусство требует намного более тонкого понимания красоты, поэтому-то так и ценны в наше время такие редкие Подвижники в культуре, как Людмила Васильевна Шапошникова, которая способна подметить сокровенные стороны мироздания, с помощью своей высокой духовности решить многие загадки в природе человека. Нам надо со всей ответственностью относиться к трудам таких Служителей всеобщего блага.
На иконах увидел другое. И важное тут не то, кто ближе к истинному пониманию замысла художника, а то, что выяснить это без помощи самого автора картины невозможно.
Т.е. я клоню к тому, что даже если г-жа Шапошникова вам кажется высоко-духовным человеком
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
с помощью своей высокой духовности
это может вам так только "казаться", т.к. вы - всего лишь несовершенный человек со своими вполне несовершенными суждениями, я - еще более несовершенный. И оценку чьей-то духовности давать не нам.
Вы же не ставите себе диагноз самостоятельно, но обращаетесь к тому, кто знает, ко врачу. Поэтому и в вопросах философии жизни обращаемся к Тем, Кто Знает. К первоисточникам.
Возвращаясь к теме топика, это и хочу подчеркнуть - пусть тот потенциал космический энергии женского начала превышает мужской хоть в миллион раз (только порадуюсь за женское начало), но это должно быть истиной, знанием, ассимилированным мною, а не чьим-то сочинительством или искаженной интерпретацией.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
наличие у женщины двух молочных желез
Опасаюсь вас удивить, но и у мужчин они есть, и их тоже две.
Xanti вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх