Старый 04.08.2007, 19:58   #267
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
С доказательствами никто помочь не может. ...

Могу только сказать, как у меня это было. ...
Видите, как сложно. Сплошной субъективизм. А, как известно, сколько людей, столько и мнений...

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Ок. Давайте разберемся.
Когда я говорю о Звеньях, то подразумеваю Звенья Иерархии Света, то есть, Звенья, которые проводом соединены с Братством. В РД есть пока только одно такое Звено (из ныне действующих) - МЛ. ЛВШ таким Звеном не является, провода Братства у нее нет, и это показал МЛ на примерах общения с Вестниками Братства (см. выше).

Что подразумеваете под звеньями Вы? Дележ власти между доморощенными "иерархами" какой бы то ни было организации? Так нехай себе делят. Они к Братству отношения не имеют, раз власть делят. Братство на Общее Благо работает, Ему с теми "иерархами" не по пути, я думаю.
Думать можно что угодно. А что по факту? Вы занимаете такую же воинственную позицию, как и все, как Вы их называете, "иерархи". Как отличить?
Что вы подразумеваете под "воинственной позицией"?
Я не могу сказать, что война - это хорошо. Но то, что оборона - это необходима - могу сказать точно.
Или по вашему мнению мне надо лечь на дно и что бы меня пинали все подряд, а я поскуливал - это такой у вас идеал ученика Махатмы???

Что-то я вас недопонимаю.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх