Старый 28.02.2021, 07:36   #4569
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вчера попалась более детальная статистика от Голиковой: около 30% избыточной смертности - Ковид прямой диагноз, около 50% - он идет вторым в списке.
По первому списку в России всё хорошо по сравнению с другими странами, потому, что у нас есть второй список. Сие словоблудие родилось из системы соревнования с другими. Не нужна правда, нужно обогнать. Олимпиады не научили правительство. Люди не должны соревноваться с людьми, тогда не будет и лжи. За это стране ещё придётся заплатить тем, что с каждой ложью будет опускаться в сторону ухудшения возможный сценарий будущего страны.
Я правильно понимаю, что раньше Вы обвиняли правительство в том, что оно в угоду глобалистам завышало масштабы эпидемии, а теперь обвиняете, что наоборот - сознательно уменьшало?
Про завышало я никогда не писал. Ложь не в завышении, а в употреблении слова "пандемия" в угоду глобалистам. Всегда пандемией называлась эпидемии со смертностью выше 5%. Теперь этот процент убрали из энциклопедий и можно называть пандемией что угодно, ведь это даёт право вводить комендантский час и объявлять локдауны, вводить тотальный контроль за перемещением, ограничивать свободу собраний и т.д. Пандемия было объявлена год назад, когда ни в Европе, ни в России ещё не было заболевших. Разве это не была ложь? Занижает РФ - да, что бы занять верхнюю строчку в чужой статистике. Я обвиняю правительство во лжи и в содействии мировой Лжи, в работе на глобалистов.
Подождите, что-то я не пойму. Глобалисты заинтересованы в том, чтобы правительство занижало статистику по COVID-19?
Ответ такой – многоходовочка.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх